Стратегия развития Университета. Приоритет 2030

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации по программе "Стратегия развития Университета. Приоритет 2030"

Курс направлен на формирование компетенций в области реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» с учетом особенностей деятельности организации высшего образования.

В рамках курса рассматриваются такие вопросы, как:
- Приоритет 2030: ключевые характеристики достижения целевой модели развития университета
- Стратегические проекты, направленные на достижение целевой модели
- Политики университета по основным направлениям деятельности как инструмент достижения целевой модели

Программа предназначена для сотрудников организаций высшего образования, участвующих в реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

После окончания курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Требования к слушателям: лица, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Реализация курса: 16.05.2023 – 18.05.2023

Контактная информация: Центр дополнительного образования НовГУ Тел. 8(8162) 97 42 25, почта: Elena.Belova@novsu.ru.

Перейти в личный кабинет

Согласие НовГУ Размер: 15.4 Кб