Межрегиональная Методическая площадка «Лучшие практики создания профильных классов

19 мая 2022 16:00

О мероприятии

Проект «Межрегиональные методические площадки» предназначен для представителей педагогического и университетского сообществ.

На встречах, проводимых в онлайн формате, будут обсуждаться актуальные вопросы методического сопровождения, воспитательной и внеурочной работы педагогов, будут представлены успешные практики и инновационные решения в подготовке педагогических кадров высшего образования различных субъектов РФ.

Формат активного диалога будет способствовать обогащению теоретическим и практическим опытом для всех участников проекта.

Страница мероприятия
Запись трансляции