Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад мероприятий всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Цель программы: получение новых компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности по организации и проведению судейства мероприятий комплекса ГТО.

Программа направлена на формирование профессиональной компетентности у специалистов, осуществляющих организацию и проведение судейства мероприятий комплекса ГТО, на основе овладения системой знаний и умений, необходимых для эффективной профессиональной деятельности в качестве судьи по приему нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В результате освоения программы формируется следующая компетенция: - способность использовать современные физкультурно-оздоровительные технологии с учетом индивидуальных особенностей занимающихся, обеспечивающих полноценную реализацию их двигательных способностей (ПК-2).

Категория слушателей: педагогические работников образовательных учреждений и дополнительного образования в области физической культуры, тренеры, организаторы физкультурно-оздоровительной работы, инструкторы по спорту, работники центров тестирования, спортивных клубов, клубов по месту жительства, спортсменов и др.

Форма обучения: очно-заочная с применением ДОТ.

Объем программы: 16 час.

После окончания курса слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации.

Перейти в личный кабинет