Категория с B на C

Категория с B на C

Длительность обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 18500₽

Теоретический курс обучения (46 часов) состоит из специального и профессионального циклов.

Специальный цикл включает учебные предметы:

• "Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории "C" как объектов управления";
  • "Основы управления транспортными средствами категории "C";

Профессиональный цикл включает учебный предмет:

• "Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом".

Вождение 38 часов по индивидуальному графику.

Категория “С” – автомобили, за исключением автомобилей категории “D”, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов; автомобили категории “С”, сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 килограммов;

Водительские права категории С позволяет управлять только средними (от 3500 кг до 7500 кг) и тяжелыми (более 7500 кг) грузовиками, а также грузовиками с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг.

Обратите внимание, категория C не дает права управления небольшими (меньше 3500 кг) грузовиками и легковыми автомобилями.

Контакты: +7 (951) 726-31-32, 67-16-05