Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки "Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации"

Курс направлен на формирование компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в различных образовательных организациях и получения новой квалификации «учитель общеобразовательной организации».

В результате освоения программы слушатель приобретет следующие компетенции:
ПК 1.1. Способность осуществлять профессиональную деятельность в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и другими нормативными документами
ПК 1.2. Способность планировать и проводить учебные занятия
ПК 2.1. Способность проектировать и реализовывать воспитательные программы
ПК 2.2. Способность реализовывать современные в том числе интерактивные формы и методы воспитания и обучения, используя их как на занятии, так и во внеурочной деятельности
ПК 3.1 Способность применять методы психолого-педагогической диагностики
ПК 3.2 Способность осуществлять образовательную деятельность с учетом культурных различий детей, половозрастных и индивидуальных особенностей

Программа предназначена для студентов всех направлений подготовки, имеющих (получающих) высшее образование.

После окончания курса выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Перейти в личный кабинет

Заявление_Учитель_о Размер: 38 Кб