Программа повышения квалификации "Организация воспитательной работы с обучающимися в системе государственной молодежной политики"

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации по программе «Организация воспитательной работы с обучающимися в системе государственной молодежной политики»

Курс направлен на совершенствование имеющихся и формирование новых компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области образования и воспитания молодежи.

В рамках курса рассматриваются такие вопросы, как:
- Воспитательный процесс в вузе
- Теоретические основы молодежной политики в Российской Федерации

Программа предназначена для педагогических работников образовательной организации

После окончания курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Реализация курса: 05.06.2023 – 25.06.2023

Контактная информация: Центр дополнительного образования НовГУ Тел. 8(8162) 97 42 25, почта: Elena.Belova@novsu.ru.

Перейти в личный кабинет

Согласие НовГУ (3) Размер: 15.6 Кб