Инструкция регистрации в личном кабинете

Для регистрации на сайте нужно совершить несколько простых действий

Выбор программы

Для выбора программы, Вам нужно перейти на сайт (ссылка на сайт), далее в раздел "Личный кабинет" и нажать кнопку "Перейти в личный кабинет" на нужной программе. Или перейти в раздел "Обучение", найти Вашу программу и в детальном просмотре этой программы нажать кнопку "Перейти в личный кабинет".

ПЕРЕХОД НА ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ САЙТА

После перехода в личный кабинет, необходимо нажать кнопку "Зарегистрироваться" и Вы попадете на форму регистрации, где нужно заполнить все обязательные поля. Если Вам система выдала сообщение о том, что Вы уже зарегистрированы, то можете попробовать восстановить пароль (нажав кнопку "Забыли пароль?")

Подтверждение почты

После ввода всех необходимых полей на форме регистрации и нажатия кнопки "Регистрация", у Вас должно быть сообщение об успешной регистрации. Так же на почту придет письмо с подтверждением почты (оно может попасть в раздел "Спам" или "Рассылка").

Вход в личный кабинет

После подтверждения почты, Вы получите сообщение об успешной активации аккаунта. Далее необходимо ввести Ваши почту и пароль, которые вы вводили при заполнении формы регистрации. После нажатия кнопки "Вход", Вы попадете в личный кабинет, где можно, при необходимости, изменить некоторые свои данные.

Загрузка документов

Для загрузки документов нужно перейти в раздел "Документы". В этом разделе Вам необходимо прикрепить обязательные документы.